Связь с пастырем

Отец Симеон КычаковНастоятель Свято-Скорбященского прихода – протоиерей Симеон (Кычаков). По возвращению из Свято-Троицкой семинарии в 1976 году Семён Семёнович начинает секретарём по послушанию, а затем по просьбе родительского комитета прицерковной школы приступает к преподавательской деятельности, которую продолжает до настояшего времени.

16 марта 1980 года Семён Семёнович сподобляется пострига в чтеца от рук митрополита Филарета (Вознесенского) и участвует на клиросе. А 5 марта 1988 года Семён Семёнович порывает свою деятельность в приходе, так как сподобляется диаконского сана и назначается архиепископом Павлом (Павловым) на служение в Мельбурн. После десятилетнего диаконского служения в Покровском храме Семён Семёнович возводится в сан иерея архиепископом Иларионом и 14 октября 1998 года назначается настоятелем в Джилонгский приход.

Если у Вас есть необходимость, то с отцом Симеоном можно связаться по телефону +613 5278 7783 или отправить письменное сообщение по адресу Archpriest Simeon Kichakov, 27 Dane Ave, Bell Post Hill, Geelong, Victoria, Australia, 3215.